Accesso ai servizi

CONSIGLIO

PISANU MARCO - Sindaco
PISANU MARCO
Nato a: SIDDI il 02/10/1955

Inizio mandato: 26/10/2020

PILO CARMELA - Vice Sindaco
Nato a: ORANI il 06/07/1955

Inizio mandato: 26/10/2020

CASTANGIA ANGELA - Assessore
Nato a: LUNAMATRONA il 25/01/1945

Inizio mandato: 26/10/2020

NIEDDU STEFANO - Assessore
Nato il: 17/04/1975

Inizio mandato: 26/10/2020

BRANCA SANDRA - Consigliere
Nato a: SIDDI il 31/01/1963

Inizio mandato: 26/10/2020

VACCA RAFFAELE - Consigliere
Nato a: SIDDI il 27/11/1964

Inizio mandato: 26/10/2020

PISANU MATTEO - Consigliere
Nato a: OLBIA il 27/09/1999

Inizio mandato: 26/10/2020

URAS FABRIZIO - Consigliere
Nato a: SIDDI il 20/12/1964

Inizio mandato: 26/10/2020

PILLONI DANIELA - Consigliere - Minoranza
Nato a: CAGLIARI il 08/07/1972

Inizio mandato: 26/10/2020

PUGGIONI LORELLA - Consigliere - Minoranza
Nato a: SIDDI il 08/01/1970

Inizio mandato: 26/10/2020

CAU MARTINA - Consigliere - Minoranza
Nato a: SAN GAVINO MONREALE il 19/04/1985

Inizio mandato: 26/10/2020