Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

PISANU MARCO - Sindaco
PISANU MARCO
Nato a: SIDDI il 02/10/1955

Inizio mandato: 26/10/2020

PILO CARMELA - Vice Sindaco
Nato a: ORANI il 06/07/1955

Inizio mandato: 26/10/2020

CASTANGIA ANGELA - Assessore
Nato a: LUNAMATRONA il 25/01/1945

Inizio mandato: 26/10/2020

NIEDDU STEFANO - Assessore
Nato il: 17/04/1975

Inizio mandato: 26/10/2020